Новости

Технические работы 07.02.2017

07.02.2017 с 20.00 до 21.00 будут проводиться технические работы на оборудовании ГАУ РК «ЦИТ». В указанный период возможны сбои в работе сетевого диска U в ГАУ РК «МФЦ» и перебои в работе справочно – правовой системы «Консультант Плюс».


Сбои в работе сети Интернет

07.02.2017 наблюдаются сбои в работе сети Интернет по г. Сыктывкару.


Технические работы 09.02.2017

09.02.2017 с 20.00 до 23.00 будут проводиться работы по виртуализации контроллера домена syk - kom 8- dc 10. rk . local. В указанный период возможны перебои с доступом к сети Интернет и к системам, связанным с авторизацией в AD.


Технические работы 06.02.2017

06.02.2017 с 19.00 до 21.00 будут проводиться технические работы на оборудовании ГАУ РК «ЦИТ». В указанный период доступ к КАГУ (Зарплата и Кадры госучреждения 3.0) в Центре казначейского и бухгалтерского обслуживания и Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг РК будет ограничен.


Периоды солнечной интерференции

ГАУ РК «ЦИТ» о информирует о периодах солнечной интерференции весна 2017г.

с 20.02.2017г. по 07.03.2017г. в период времени с 05:30 до 06:18 (МСК)

с 25.02.2017г. по 07.03.2017г. в период времени с 05:25 до 06:09 (МСК)

с 22.02.2017г. по 07.03.2017г. в период времени с08:43 до 09:43 (МСК)

с 19.02.2017г. по 07.03.2017г. в период времени с 11:05до 12:08 (МСК)

с 22.02.2017г. по 06.03.2017г. в период времени с11:20 до 12:08 (МСК)

с 24.02.2017г. по 05.03.2017г. в период времени с 14:31до 14:57 (МСК)

с 24.02.2017г. по 06.03.2017г. в период времени с 11:19 до 12:02 (МСК)

В указанный период времени возможно ухудшение качества работы спутниковой сети связи (вплоть до пропадания каналов продолжительностью не более 15 минут), из-за увеличения общей шумовой температуры приемных устройств, в населенных пунктах:

 

Наименование НП

Муниципальное образование

1.

Еремеево

МО МР «Троицко-Печорский»

2.

Мирный

3.

Палью

4.

Усть-Унья

5.

Белоборск

МО МР «Усть-Куломский»

 

6.

Дзёль

7.

Кемъяр

МО МР «Сыктывдинский»

8.

Мандач

9.

Новоипатово

10.

Шыладор

11.

Верхний Турунъю

МО МР «Койгородский»

12.

Ком

13.

Нючпас

14.

Усть-Воктым

 

15.

 

Кылтово

МО МР «Княжпогостский»

16.

Поромес

МО ГО «Ухта»

17.

Винла

МО МР «Сосногорск»

18.

Конашъёль

19.

Порожск

20.

Верхний Выльыб

МО МР «Удорский»

21.

Кучмозерье

22.

Латьюга

23.

Макар-Ыб

24.

Малая Пысса

25.

Мелентьево

26.

Политово

27.

Сёльыб

28.

Лёждуг

МО МР «Усть-Цилемский»

29.

Мыла

30.

Нонбург

31.

Черногорская

32.

Белый Ю

МО МР «Печора»

 

33.

Трубоседъёль

34.

Васькино

МО ГО «Усинск»

35.

Кушшор        

36.

Усть-Соплеск

МО ГО «Вуктыл»

37.

Адзьвавом

МО ГО «Инта»

38.

Кочмес

39.

Роговая